20 | 08 | 2019

"Мурзилка"

Пусть множество новых журналов вокруг,

"Мурзилка" по-прежнему лучший наш друг".

25 марта в Неделю детской книги воспитанники детского сада №4 группы "Ромашки" пришли в библиотеку-филиал №4  познакомиться с весёлым, находчивым, любознательным и иногда озорным героем журнала "Мурзилка", который отмечает в этом году 95-летний юбилей. Вместе с библиотекарем ребята пролистали красочный журнал и узнали, что можно не только читать интересные рассказы и стихи, но ещё отгадывать загадки, раскрашивать картинки и даже сделать чудесную поделку из бумаги. А так как на юбилей приходят с подарком, то дети с огромным удовольствием показали инсценировку русской народной сказки "Колосок". И, конечно же, взяли с собой в группу несколько журналов, чтобы продолжить своё знакомство с Мурзилкой.