01 | 10 | 2020

"ПроГЕРОЯ"

В 2020 году с января по март к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в библиотеках и государственных музеях Московской области проводилась акция "ПроГЕРОЯ". Любой житель Московской области мог прийти в библиотеку и записать видео с рассказом о своем родственнике – участнике Великой Отечественной войны. В нашем учреждении записать видео смогли жители города в ЦГБ имени В.В.Королёва, библиотеке-филиале №1, библиотеке-филиале №5, библиотеке-филиале №9 и библиотеке-филиале №11. Эти видеоматериалы будут размещены на ресурсах библиотек и музеев и представлены на интерактивных панелях в новом музее Зои Космодемьянской, который открылся 9 мая. Все библиотеки, где работали мини студии, получили сертификат Московской губернской универсальной библиотеки участника акции «ПроГероя»

Переключатель версий